map_1.jpg

 

telephone_icon_8_21103366.jpg  +7 (495) 435 32 18 

email-laamok.jpg  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

11.jpg

ЛУК

22.jpg

ТОМАТЫ

33.jpg

КАРТОФЕЛЬ

44.gif

КАПУСТА

55.jpg

ПЕРЕЦ

66.jpg

МОРКОВЬ

33334.jpg

СВЕКЛА

88.png

РЕДИС

99.jpg

БАКЛАЖАНЫ

11.jpg

АБРИКОСЫ

22.jpg

АПЕЛЬСИНЫ

33.jpg

ВИНОГРАД

44.gif

КИВИ

55.jpg

ЛИМОНЫ

66.jpg

АВОКАДО

33334.jpg

ЛАЙМ

88.png

АНАНАСЫ

88.png

МАНГО

Наша фирма с 2009 года осуществляет поставки российских и импортных фруктов и овощей в розничные сети, а также оптовым покупателям. Собственные складские помещения и прямые контракты с производителями, как в РФ, так и за рубежом,  позволяют предоставить конкурентную цену и товар лучшего качества. 

Компания «Эколайн» осуществляет автоперевозки грузов по России. Быстрота, качество и надежность являются ключевыми понятиями нашей деятельности. Для обеспечения этих параметров мы задействуем большой и современный автопарк, богатую материально – техническую базу.

Перевозка грузов автомобильным транспортом по России является одним из главных направлений осуществляемой нами деятельности. Подвижной состав компании нашей составляют автофуры и контейнеровозы.

Обширная сеть представительств и наличие собственных складских площадей позволяют задействовать сложные логистические схемы, которые минимизируют ваши затраты на перевозку. Обратившись за помощью к нам, вы всегда можете рассчитывать на идеальные условия сотрудничества европейского уровня. Мы индивидуально подходим к каждому своему заказчику и с пониманием относимся к его пожеланиям. Располагая всеми для этого ресурсами, наша компания готова выполнять заказы в рекордно сжатые сроки. Экономически приемлемые тарифы, доставка автомобильным транспортом точно в оговоренный вами срок – это то, на что вы можете рассчитывать, если обратитесь в компанию «Эколайн».

Наши преимущества:

  • Цена - прямые контракты с сельхозпроизводителями позволяют предоставить самую выгодную цену;
  • Качество - представители компании в России и за рубежом следят за качеством отгружаемой продукции;
  • Хранение - собственные склады в Москве и бесценный опыт по хранению с/х продукции;
  • Наши  возможности и возможности наших партнёров позволяют очищать, сортировать, промывать, сушить, калибровать, взвешивать и упаковывать фрукты и овощи под требование заказчика;
  • Многолетний опыт сезонной закладки овощей и фруктов отечественного производителя, позволяет поддерживать конкурентные цены и широкий ассортимент продукции круглогодично.

 

 

3838.jpg